Главная / Очень красивые фото / Самые красивые бортпроводницы мира (20 фото)

Самые красивые бортпроводницы мира (20 фото)

Бортпроводница или стюардесса — это лицо авиакомпании. Красоте и располагающему внешнему виду бортпроводниц уделяется большое внимание. Если вы иногда или часто летаете на самолётах, то наверняка заметили, что все стюардессы необычайно красивы, причём настолько, что могут с лёгкостью затмить своим внешним видом любых красавиц шоу-бизнеса, будь то актрисы, певицы, фотомодели и так далее.

Здесь вы можете увидеть красивых бортпроводниц разных авиакомпаний мира. Ни для кого не будет секретом, что авиакомпании, причём не только в разных странах, но даже авиакомпании одной страны, могут отличаться по форме своих стюардов и стюардесс. Таким образом поддерживается уникальность и особенность той или иной компании. Из подборки фотографий далее также можно понять, что в разных странах мира стараются поддерживать особый культурный колорит хотя бы в характере одежды стюардесс. Таким образом авиакомпания подчёркивает преданность культурным особенностям своей страны.

Далее вас ждёт подборка фотографий бортпроводниц авиакомпаний мира. Выберите тех стюардесс, которые понравились вам больше всего по внешности/форме, и оставляйте свои сообщения в комментариях.

Самые красивые бортпроводницы мира фото

ВИМ-Авиа

 

Air France

 

AirAsia

 

All Nippon Airways

 

Bangkok Airways

 

British Airways

 

Cathay Pacific

 

China Gangtong Aviation group

 

Emirates

 

Garuda Indonesia

 

Gulf Air

 

Korean Airlines

 

Kuwait Airways

 

Lufthansa

 

Qatar Airways

 

Singapore Airlines

 

Skymark Airlines

 

Thai Airways International

 

Virgin Atlantic

 

Аэрофлот


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *