Главная / Картинки аниме девушек Самые красивые девушки / Красивые девушки-покемоны косплей (18 фото)

Красивые девушки-покемоны косплей (18 фото)

Фотографии девушек, которые примерили на себя образ покемонов.

Покемоны сегодня стали очень популярны. Были придуманы в Японии ещё в 1996 году, и за это время распространились по всему миру. Покемоны стали самостоятельным жанром игр, мультфильмов, комиксов и так далее. В мире существует немало поклонников покемонов, которые знают всех представителей выдуманного мира по именам, названиям и характеристикам. Ещё более известными они стали после выхода популярной мобильной игры «Pokemon Go».

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий в стиле косплей. Для тех, кто не знает, что такое косплей, в двух словах: Косплей — костюмированная игра, процесс перевоплощения в персонажей игр, фильмов, мультфильмов, книг, исторических персон и так далее. Косплей может быть любительским — для праздников, событий, вечеринок; профессиональным — для фотосессий, крупных мероприятий.

Далее вас ждёт подборка фотографий девушек-косплейщиц, которые перевоплотились в разных персонажей покемоно-вселенной. В этом им помогла специально сшитая одежда, макияж, причёска и характерные атрибуты. Если вы являетесь поклонником покемонов или хотя бы немного знакомы с этими персонажами, играми и мультфильмами, то наверняка сможете узнать в переодетых девушках некоторых из самых популярных, например того же Пикачу.

Косплей: девушки-покемоны фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *