Главная / Супер новости / Актёры, которые влюбились во время съёмок

Актёры, которые влюбились во время съёмок

Известные актёры, которые влюбились друг в друга во время совместных съёмок в фильмах и сериалах.

Случаи, когда актёры, которые снимаются в одном фильме, не могут совладать со своими чувствами и влюбляются, достаточно нередки. Регулярно появляются такие новости, в которых рассказывается о романтических отношениях известных мировых артистов, которые увидели друг друга на съёмочной площадке, закрутили роман или же перешли к более серьёзным отношениям, вплоть до свадьбы.

В этом нет ничего удивительного, так как актёры — такие же люди, которые способны на чувства. Часто такое происходит между теми, кто и в фильме играет влюблённых. Даже если актёр профессионально относится к своей работе, и любовные сцены для него — это лишь игра и притворство, человеческая суть иногда бывает сильнее, и между актёрами вспыхивают нешуточные страсти.

Люди, которые на протяжении длительного времени находятся в одном рабочем пространстве, очень часто сильно сближаются, становятся друзьями, или их отношения перерастают во что-то большее. Вполне возможно, реальные отношения между актёрами делают их игру ещё более натуральной и естественной, однако в некоторых случаях ссоры и скандалы, выяснение отношений или даже сложный разрыв между ними может очень серьёзно подпортить съёмки.

Здесь вы можете увидеть знаменитостей, которые влюбились друг в друга именно на съёмках фильмов и сериалов. Вполне возможно, некоторые из этих романов и браков вам прекрасно известны, а вот другие для вас могут стать настоящим открытием.

Кит Харингтон и Роуз Лесли. Начать стоит с романа актёров знаменитого фэнтези-сериала «Игра престолов». Кит Харингтон, который сыграл в сериале роль Джона Сноу, познакомился с Роуз Лесли (Игритт) на съёмках. С 2012 года они стали встречаться. В 2017 году стало известно, что Кит и Роуз живут вместе, а 23 июня 2018 года состоялась их свадьба.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем считаются одной из самых красивых пар Голливуда. Их отношения начались во время съёмок фильма «Вики Кристина Барселона» (2008). Их свадьба состоялась в 2010 году. Сегодня у них двое детей.

Джонни Галэки и Кейли Куоко стали встречаться во время съёмок в комедийном сериале «Теория Большого взрыва», в котором Джонни играл Леонарда Хофстедтера, а Кейли — Пенни. В сериале герои актёров поженились, однако в реальной жизни до этого дело не дошло. Галэки и Куоко встречались на протяжении двух лет, после чего расстались.

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг стали встречаться после совместных съёмок в фильме «Дневник памяти» (2004). Их роман продлился с 2005 по 2008 годы, после чего пара также рассталась.

Роман Дэниела Крейга и Рейчел Вайс вспыхнул на съёмках фильма «Дом грёз», который вышел в 2011 году. В этом же году состоялась их свадьба.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд стали встречаться после совместных съёмок в фильме «Новый человек паук». В этом фильме Эндрю сыграл Питера Паркера или Человека-паука, а Эмма Стоун — Гвен Стейси. Их роман длился с 2011 по 2015 годы.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт были партнёрами по фильму «Последняя песня». Известные актёры стали встречаться в 2009 году. 23 декабря 2018 года состоялась их свадьба.

Один из самых известных голливудских романов, который начался на съёмочной площадке, произошёл между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Этот роман стал не только самым известным, но также и очень скандальным, так как на тот момент Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. Джоли и Питт стали встречаться на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» (2005). Их свадьба состоялась 23 августа 2014 года. Развод супругов состоялся 12 апреля 2019 года.

Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер стали встречаться на съёмках сериала «Декстер» (2006-2013). Их брак продлился с 2008 по 2011 годы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *