Главная / Другие статьи / Фото на футболке

Фото на футболке

Вы еще не печатали фото на футболке? Согласитесь, в этом есть нечто особенное. Человек, который сам выбрал фото для своей футболки, всегда приковывает к себе внимание. Такая футболка говорит о нем окружающим — о его характере, интересах, чувстве юморе и отношении к окружающим. Ведь фото на футболках могут быть самыми разными.

Вы можете запечатлеть на футболке всю свою семью или любимого человека, кадр из мультфильма или из любимого кинофильма. Настроение, которое вы будете создавать тем, с кем будете встречаться, может быть самым разным — веселым, серьезным, строгим, печальным, трогающим за живое — как вы понимаете, вариантов множество!

И главное — эта футболка будет абсолютно уникальной, она будет только ваша и больше ничья. Вот где простор для творчества и проявления вкуса и чувства прекрасного, не правда ли?

Кстати о прекрасном: при современных технологиях вы можете запечатлеть на своей футболке фрагмент или полную иллюстрацию какой-нибудь картины, будь то “Черный квадрат” Малевича или “Танец” Матисса. Действительно, предела для фантазии в области выбора фото для футболки практически нет.

Что же нужно знать, чтобы сделать себе фото на футболке? Буквально несколько вещей. Во-первых, есть разные способы нанесения изображения на ткань — прямая печать, термическая и шелкография. В случае прямой печати текстильный принтер на заданном материале распечатывает выбранную фотографию. Выбирая этот способ, стоит посмотреть на образцах — насколько качественна на этом аппарате цветопередача и четкость изображения. Минусом прямой печати является то, что не для всех видах тканей она подходит.

С этой проблемой справляется термопечать — термопленка прекрасно вопроизводится не только на хлопчатобумажных тканях, но и на льне, холсте и даже сетчатой ткани.

Изобретенная в Китае шелкография (ее еще называют трафаретной печатью) делает изображение на вашей футболке более плотным, а значит, и долговечным.

Впрочем, при заказе печати фото на футболке, как бы способ вы ни выбрали, обязательно уточните в фотоцентре, какие материалы там используют. Ведь важно, чтобы краска, при помощи которой передается выше уникальное фото, не только много лет сохраняла все оттенки изображения — при этом она должна быть абсолютно безопасной, то есть не токсичной и т.п.

У нас на сайте вы можете заказать любые фотоуслуги, а также фотоаппараты и оборудование для фотостудий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *