Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Забавная история Кевина, который выиграл путешествие в Пуэрто-Рико

Забавная история Кевина, который выиграл путешествие в Пуэрто-Рико

Кевин Блендфорд из Кентукки однажды выиграл путешествие в Пуэрто-Рико на двоих. Путёвку Кевину оплатила компания, как одному из лучших работников. Предполагалось, что на отдых он отправится с женой, однако жена не смогла поехать, так как на её руках был шестимесячный ребёнок. Кевин поехал с другом, а чтобы жена видела, как ему одиноко без неё на отдыхе, стал выкладывать в сеть фотографии со скучным выражением лица.

Первую фотографию сделал друг Кевина в аэропорту, когда увидел его несчастный вид. После этого они решили сделать целую серию таких работ, которые назвали «Никакого веселья без жены». Фото практически тут же стали настоящим интернет-мемом и получили большую популярность.

В самых красивых и весёлых местах Кевин выглядит очень расстроенным и бесконечно скучающим по своей семье. Эти фотографии увидела и туристическая компания из Пуэрто-Рико, которая не растерялась и решила продолжить забавную историю приключений Кевина. Туристическая компания оплатила повторную поездку, только уже с женой и их ребёнком. Путёвка предполагала заселение в тот же самый отель. Кевин с женой сделал аналогичные фотографии в тех же самых местах только уже в счастливой обстановке и с довольными улыбками.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *