Главная / Супер новости / Самые горячие бразильянки: Бруна Лима

Самые горячие бразильянки: Бруна Лима

Бруна Лима — невероятно-красивая бразильская модель с изящной фигурой. Известна как фотомодель и фитнес-модель. Пользуется большой популярностью в социальных сетях, где её фотографии набирают тысячи лайков. Выглядит очень подтянутой и обладает аппетитными формами фигуры.

Бруна Лима родилась в Бразилии. Также известно, что у девушки есть итальянские корни. Вскоре после её рождения, семья переехала в США. Здесь она устроилась в бар, который находится в спортзале. Близость к спортивному залу и посетителям со спортивной внешностью, в конце концов привели Бруну к мысли, что стоит попробовать заниматься самой, тем более у девушки от природы очень красивые внешние данные.

Занятия в спортзале дали своей результат. Она стала не просто стройной и изящной девушкой с красивой фигурой, но и настоящей знаменитостью. Благодаря фитнесу, она стала моделью, так как в модельном бизнесе такие красотки, которые, к тому же, пользуются вниманием публики, просто нарасхват.

В 2013 году Bruna Lima решила освоить Instagram. C тех пор прошло шесть лет. На своей страничке она выложила немало фото и видео, некоторые из которых вы можете увидеть здесь, и стала настоящей интернет-звездой.

На данный момент на её Instagram подписано 2,8 млн человек!

Также ведёт странички в Фейсбуке (251 тысяч подписчиков) и Твиттере (23 тысяч читателей).

Бруна Лима фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *