Главная / Русские художники и картины / Художница из Донецка Анжела Джерих

Художница из Донецка Анжела Джерих

Анжела Джерих — художница из Донецка. В настоящее время проживает в Москве. Талант к рисованию у Анжелы появился в раннем детстве. В возрасте 27 лет она переехала в Москву, где и началась её профессиональная художественная деятельность. В настоящее время картины художницы находятся в частных коллекциях ценителей искусства России, Украины, Японии, США и стран Европы.

Характер этих работ можно назвать ностальгическим. Её картины относятся к эпохе СССР и людям, которые отличаются особой душевной чистотой и искренностью. Люди на её картинах влюбляются, страдают, испытывают счастье, веселятся или грустят, занимаются своими повседневными делами. Образы в её работах настоящие и правдивые, а сюжеты подмечены очень тонко. Кажется, что это не просто красивые картинки из фантазий самой художницы, а настоящие воспоминания из прошлого, настолько они реалистичные и могут поднять давно забытые воспоминания из глубин нашей собственной памяти. Особый стиль Анжелы Джерих, который можно назвать нарочито наивным,  делает её картины ещё более выразительными и чувственными. На первое место здесь выступают эмоции людей, их настроение. Картины излучают особую энергию, а в людях, которые являются главными героями её работ, зритель может узнать своих родных, друзей и знакомых или даже самого себя.

Для плодотворной работы вам необходимы только качественные изделия? В этом вам поможет интернет-магазин компании «РаИтрейд», где вы сможете приобрести канцтовары для офиса. Большой ассортимент и самые привлекательные расценки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *