Главная / Даты выхода сериалов / Элементарно 6 сезон дата выхода

Элементарно 6 сезон дата выхода

«Элементарно» — американский детективный сериал, который является своеобразной вариацией на истории о Шерлоке Холмсе. Сюжет сериала основан на книгах сэра Артура Конан Дойла, в частности, его детективных историях о похождениях Шерлока Холмса, который использует дедуктивный метод для раскрытия преступлений. Однако данный сериал отличается тем, что его действие происходит в настоящее время, а вместо помощника доктора Ватсона, ему помогает девушка-куратор доктор Джоан Ватсон. Главные роли исполнили Джонни Ли Миллер и Люси Лью.

Премьера первого сезона сериала состоялась 27 сентября 2012 года на телеканале CBS. Сериал оказался настолько успешным, что создатели решили продолжить необычную детективную историю, после чего вышел второй сезон, потом третий… В настоящее время уже отснято и показано пять сезонов сериала. Последний, на данный момент, сезон выходил с октября 2016 года по май 2017 года. В связи с этим, многие интересуются, стоит ли ждать продолжения приключений Шерлока Холмса и Джоан Ватсон, и если да, то когда выйдет шестой сериал «Элементарно»?

Дата выхода 6 сезона сериала «Элементарно»

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом и хотели бы знать, когда стоит ожидать новых серий, то стоит вас обрадовать. О продлении сериала на шестой сезон стало известно ещё 14 мая 2017 года. Тогда создатели криминальной драмы официально сообщили о продлении. Точная дата выхода неизвестна, однако понятно, что сериал выйдет осенью 2017 года. Как мы можем увидеть, все пять сезонов выходили осенью — в сентябре, октябре и ноябре. Поэтому стоит ожидать нового сезона именно в это время года. По некоторым слухам, 6 сезон выйдет в октябре 2017 года, так что ждать осталось совсем недолго.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *