Главная / Актёры тогда и сейчас / «Сказка о царе Салтане» актёры тогда и сейчас фото

«Сказка о царе Салтане» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры фильма «Сказка о царе Салтане» 1966 года.

«Сказка о царе Салтане» — художественный фильм, который основан на сказке Александра Сергеевича Пушкина. Фильм был снят более 50 лет назад, но многие до сих пор помнят эту замечательную, весёлую и светлую сказку, которая дарит приятные эмоции и детям и взрослым.

Если вы любите фильмы советского производства, то наверняка смотрели эту сказку, так как она считается одной из самых известных картин сказочного жанра в СССР. Главные роли здесь исполнили известные советские артисты: Владимир Андреев, Лариса Голубкина, Олег Видов, Ксения Рябинкина, Ольга Викландт, Валерий Носик и другие. Сюжет фильма пересказывать не обязательно, так как в нашей стране многие читали это произведение Пушкина.

Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии актёров, которые играли в фильме. Так как фильм снимался более пятидесяти лет назад, здесь представлены фотографии только лишь четырёх актёров. Однако и это наверняка сможет вызвать интерес у тех, кто смотрел фильм. Если же вы никогда не видели «Сказку о царе Салтане», то, возможно, вам захочется восполнить этот пробел в знании советского кинематографа и уделить его просмотру свободный вечер.

Актёры фильма «Сказка о царе Салтане» тогда и сейчас

Лариса Голубкина
Владимир Андреев
Евгений Майхровский
Ксения Рябинкина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *