Главная / Другие статьи / Какие бывают тропические души с подсветкой?

Какие бывают тропические души с подсветкой?

Что такое тропический душ с подсветкой? Современные душевые кабины с радио, телефоном уже давно никого не удивят. Одна из новинок набирающая большую популярность сегодня среди сантехнических приспособлений—тропический душ. Именно о нем и пойдет речь.

Наверное, каждый хоть раз в жизни попадал под тропический дождь на море, когда потоки воды смывают все вокруг, их шум создает особую атмосферу, а тропические растения получают долгожданную влагу. Как ни странно такой тропический дождь реально получить дома. Достаточно лишь зайти в магазин и купить душевую лейку с подсветкой.

тропический душ

Тропический душ подсветкой у вас дома

Придумали идею тропического душа английские ученые. По конструкции душ почти ничем не отличается от любого смесителя, но он имеет квадратную форму, много мелких отверстий, и очень большой размер. Благодаря своей конструкции он напоминает настоящий тропический дождь. Частицы воды, соединяясь с воздухом, преобразуются в мелкие и крупные капли воды. Ученые выяснили, что подобный душ дает организму выброс эндорфина—гормона радости.
Душ – водопад, как правило, оснащен разноцветной подсветкой. Ее можно менять на свое усмотрение или отключать совсем. Она создает дополнительный расслабляющий эффект.

Тропический душ и его виды

На сегодняшний день душ тропический дождь купить можно в трех вариантах. Это
потолочный вариант душа-лейки, душевая стойка и душевая панель, предназначенная для установки в душевых кабинах.
Последний вариант является более дорогим.
Душевая стойка достаточно универсальна. Ее можно установить в ванне или в душе. На стену крепят штангу, к которой подсоединяется лейка.
Душ–лейка вариант самый бюджетный. Но он далек от того варианта, что придумали английские ученые.

Помимо красивой светодиодной подсветки смеситель имеет различные режимы:

  • Эффект гидромассажа (сильный напор воды);
  • Душ водопад;
  • Ливень из тропиков;

Лейка тропический душ оказывает благотворное влияние на человека, его психо-эмоциональное состояние, особенно подобную вещь оценят жители мегаполиса с его сумасшедшим ритмом жизни. Подсветка красного цвета отлично разбудит хозяина утром, желтый будет стимулировать работу мозга, синий и зеленый цвет успокоят перед сном. А если добавить любимую музыку, то будет вообще прекрасно.

душ водопад

Достоинства приспособления заключаются в следующем:

  • верхний душ с разноцветной подсветкой отлично дополнит интерьер ванной комнаты;
  • в некоторых моделях подсветка зависит от температуры, напора воды;
  • подсветка не зависит от электросети, а значит пользоваться в ванне ей безопасно.
  • душ-стойка, лейка тропический душ купить лучше для маленьких ванных, а внушительных размеров душевые панели будут прекрасно смотреться в просторных апартаментах.

Для того чтобы тропический душ купить в Москве достаточно зайти в интернет и сделать заказ. А можно посетить любой из ближайших сантехнических магазинов, в котором представлен широкий ассортимент товаров, и выбрать подходящий вариант. Разнообразные модели можно посмотреть в магазине CenterSanteh.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *