Главная / Иностранные художники / Pejac картины испанского художника

Pejac картины испанского художника

Pejac — испанский художник, также известен как граффитчик, уличный художник. Ранее на страницах этого сайта вы уже могли видеть работы данного художника «Pejac испанский стрит-арт художник«. На этот раз новая подборка работ, которая не относится к уличному искусству, однако, несмотря на традиционный способ изображения при помощи красок, карандаша, холста и бумаги, его работы всё также обладают особой атмосферой свободы самовыражения.

Работы испанского художника Pejac относятся к стилистике сюрреализм. В особой символической манере автор видоизменяет окружающий мир, делает его более глубоким. Сюрреализм чем-то напоминает сон. С одной стороны он очень реалистичный, с другой — совершенно  неправдоподобный. В сюрреализме всегда существует зашифрованная в символах и аллегориях мысль автора, рассуждение, философия. По этой причине сюрреалистическое искусство нравится многим людям. Здесь можно найти что-то совершенно необычное, похожее на откровение. В сюрреализме есть сюжет, который всегда непредсказуем и до которого нужно добраться, изучив произведение и попытавшись вдуматься в смысл, который в него вложен. Pejac использует данный стиль для выражения своих внутренних переживаний, для разговора со своим зрителем, для того, чтобы поделиться сокровенными мыслями и эмоциями.

Вам необходима работа в РФ? Узнайте где оформить рабочую визу в Россию на сайте юридической компании «Славянское Право». Здесь вы узнате всё об оформлении рабочей визы, сроках получения и расценках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *