Главная / Очень красивые фото / Индонезия достопримечательности фото

Индонезия достопримечательности фото

Индонезия – это огромное густонаселенное государство. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов. Но что же стоит посмотреть?

 

Остров Суматра

Остров Суматра прославился благодаря огромному вулканическому озеру Тоба. Его длинна и ширина поражает масштабами, это приблизительно 100 км в длину и 30 в ширину. Гигантское извержение вулкана 700 летней давности дало жизнь озеру. Приезжих заманивает незабываемый отдых, возможность поплавать в теплой вулканической воде.

 

Экотуризм в природном парке.

Обезьяны, дымчатые кошачьи, малайские косолапые, змеи, крокодилы, орангутанги — все это неудержимая дикая природа, на которую можно посмотреть, отправившись в экотур по национальному парку Танджунгпутинг. Для многочисленных туристов открыты посещения по научно-исследовательским точкам.

К большому сожалению, национальная достопримечательность находится в серьезной опасности, незаконной вырубкой лесных массивов и созданием полей аграрного предназначения люди понемногу уничтожают неимоверной красоты фауну в Индонезии.

 

Балием – долина каменного столетия в наши дни.

На западе горных ширей Новой Гвинеи свободно раскинулась долина Балием. Это идеальное место для погружения в каменную эпоху современного мира. До 1938 года о ней никто не знал, пока воздушная разведка, летевшая на юг Джаяпура, не обнаружила сельское поселение племен Дани. Этот край смог сохранить все горные ландшафты, бегучие бурные реки, племенные приветливые деревушки, которые постоянно заманивают иностранных туристов.

 

Действующий вулкан Бромо.

Особую заинтересованность у туристов пробуждает беспокойная неземная краса – вулкан. Это часто посещаемый район во всей Индонезии. Верхушка Бромо разрушилась, но его кратер все время извергает дым белого цвета.

 

Дайвинг на Бунакене.

На острове Сулавеси есть отличное место для погружения под воду – Бунакен. Это место стало частью морского парка. Увлекательное подводное путешествие позволит увидеть более 70 процентов рыбной разновидности, обитающей на тихоокеанском западе. Лучшее время для дайвинга начинается в апреле и длится до конца осени.

 

Тана-Тораджа.

Массивные дома с остроконечными крышами, жуткие похоронные обряды для местного населения Тораджа считаются обычными явлениями. У отдыхающих, истории похорон коренных жителей вызывают настоящий шок, дело в том что, когда умирает человек, его тело хранят на протяжении нескольких лет до тех пор, пока не проведут настоящую церемонию захоронения.

Вас беспокоят боли в пояснице и вы не знаете куда обратиться со своей проблемой? С этой бедой вам поможет справиться центр здоровья спины «Кипарис» http://newspine.com.ua/boli-v-pojasnice/. Большой спектр услуг от специалистов с большим опытом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *