Главная / Иностранные художники / Граффити в Бразилии к чемпионату мира по футболу 2014

Граффити в Бразилии к чемпионату мира по футболу 2014

Одним из главных спортивных событий этого года является чемпионат мира по футболу, который состоится в Бразилии. Уже сейчас чемпионат 2014 года становится по-настоящему историческим событием, который будут смотреть люди со всего мира, и который ещё будет очень долго оставаться в памяти любителей футбола. Он активно обсуждается в прессе, интернете и практически ни один выпуск новостей не обходится без репортажа с подготовки к этому грандиозному состязанию.

Всем известно, как в Бразилии относятся к спорту и футболу в частности. Футбол здесь возведён в такой ранг, что практически является частью национальной культуры. Сложно себе представить эту великолепную, во всех смыслах слова, страну, без великих футболистов и местной детворы, которые гоняют мяч где только это возможно, начиная от тесных улочек фавел и заканчивая пляжами. Для жителей Бразилии это ещё более восхитительное и радостное событие. То, что 20 чемпионат ФИФА проходит именно здесь, для них является настоящей гордостью.

Местные граффитчики, уличные художники, не оставили это событие без своего внимания. Сейчас стены городов покрываются красивыми и яркими граффити, главной темой которых является чемпионат по футболу 2014. Здесь вы можете увидеть подборку таких граффити, которые находятся в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшую посуду для настоящих хозяек можно найти в магазине posudasuper.ru. Только здесь качественная woll посуда с антипригарным покрытием высокого качества. Невероятно большой выбор для тех, кто любит готовить хорошо и быстро.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *