Главная / Последние ДТП фото, видео / Пьяная сотрудница МВД Анастасия Б из Серпухова сбила двух пешеходов

Пьяная сотрудница МВД Анастасия Б из Серпухова сбила двух пешеходов

ДТП со смертельным исходом произошло в Серпухове, на 2-й Московской улице, 11 декабря. Сотрудница МВД совершила наезд на двух пешеходов — мужчину и женщину — которые переходили дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм потерпевшие скончались на месте. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали женщину. Также стало известно, что в момент аварии сотрудница полиции была пьяна.

Виновницей смертельного ДТП оказалась 31-летняя дознаватель отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское» Анастасия Булгакова. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, на скорости свыше 100 км/ч она вылетела через сплошную линию на встречную полосу, на встречной полосе съехала на обочину, где сбила двоих людей. Отмечается, что удар был такой силы, что пострадавших разбросало на несколько десятков метров.

Расследование громкого ДТП взял под личный контроль прокурор Московской области. 12 декабря женщину уволили из органов внутренних дел. Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Руководители Анастасии Булгаковой будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *