Главная / Главные новости / В Адыгее нашли сундук «Аненербе» с черепами неизвестных существ

В Адыгее нашли сундук «Аненербе» с черепами неизвестных существ

Находка была сделана на территории природного парка Большой Тхач в Адыгее, недалеко от посёлка Каменномостский. Глава местного отделения Русского географического общества Игорь Огай рассказал, что чемоданчик времён Третьего Рейха , который, по всей видимости, принадлежал организации «Аненербе» (Наследие предков), а также черепа странной формы были обнаружены в районе этнического комплекса «Беловодье».

Найденные кости могут показаться очень странными, и некоторые приверженцы непознанного уже заявляют, что черепа могут быть самыми настоящими останками инопланетян. У черепов нет челюстей, лобных костей и затылка, но есть отверстие для позвоночника. Тем временем, российские археологи, которые проанализировали снимки черепов «инопланетян», предполагают, что ничего странного и удивительного в них нет. Скорее всего, это обычные черепа баранов, которые оказались в реке и были деформированы водой и речной галькой.

В Адыгее нашли таинственные черепа и сундук с эмблемой Аненербе

Каким образом сундук с эмблемой гитлеровской организации «Аненербе», которая занималась изучением древней истории, оккультными науками и поиском доказательств потусторонних сил и явлений, оказалась в этом месте, до конца непонятно. Специалисты отмечают, что эсэсовцы изучали в этих местах дольмены и повышенную природную радиоактивную аномалию в районе Кишинского каньона.

Сундук Аненербе и кости неизвестного существа из Адыгеи фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *