Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Мемы «Вези меня, мразь!»

Мемы «Вези меня, мразь!»

История с москвичкой, которая устроила скандал в такси, стала причиной для появления множества мемов.

Напомним, что всё началось после того, как Сети появился видеоролик. На видео женщина устроила дикую историку, называла таксиста «мразью», била его и вела себя крайне неадекватно. Стоит также отметить, что таксист проявил чудеса выдержки.

Как стала известно, устроившей истерику, является фитнес-тренер Яна Данькова. Сама Данькова утверждает, что истерику закатила из-за того, что водитель пытался получить с неё лишние 57 рублей, оскорблял её и угрожал высадить.

По словам таксиста, он прибыл на вызов и прождал пассажирку 7 минут. Та, в свою очередь, обвинила в опоздании его самого, высказав, что тот мог бы заранее развернуться, чтобы не терять время. Такие обвинения таксисту не понравились и он отказался выполнять заказ. После чего и последовала та истерика, что попала на видео.

В интернете до сих пор спорят, кто был прав и кто в этой ситуации виноват, так как и с той и с другой стороны приводятся веские доводы.
Выражение «Вези меня, мразь!» стало крылатым. Хэштег #везименямразь оказался популярен в социальных сетях. Больше того, его также используют как наклейки на автомобили. На просторах Рунета появилось большое количество мемов, где пользователи иронизирует над оскандалившейся пассажиркой такси.

Вези меня, мразь! мемы


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *