Главная / Русские художники и картины / Выставка СПб «Осень 2016»

Выставка СПб «Осень 2016»

Выставочный Центр Санкт-Петербургского Союза Художников приглашает всех желающих увидеть очередную выставку из ежегодной серии «Весна-Осень». С 10 ноября по 3 декабря 2016 года в Выставочном Центре представлено очередное собрание лучших картин, скульптур и других произведений искусства под названием «Осень-2016».

Несколько залов с потрясающими работами наверняка доставят вам огромное удовольствие. Каждый год Санкт-Петербургский Союз Художников проводит множество всевозможных выставок, и, пожалуй, самыми популярными среди них являются выставки из серии «Весна» и «Осень». Раз в полгода в залах выставочного центра выставляются лучшие произведения художников, которые были созданы за предыдущий период. Таким образом, посетители могут увидеть творчество современных авторов, приобщиться к прекрасному и познакомиться с самыми новыми веяниями и трендами в современном русском искусстве.

На выставке, как всегда, представлены работы художников различных жанров и направлений. Здесь найдут для себя прекрасное те любители искусства, кто предпочитает пейзажи, портреты ил натюрморты, а также те, кто больше любит авангардные техники, работы, которые наполнены символами и сюрреалистичными элементами.

Адрес выставки «Осень-2016»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 38.

Время работы: с 12.00 до 19.00

Выходной: понедельник

Далее вы можете увидеть подборку фотографий, которые были сделаны на выставке. Здесь представлена только малая часть огромного собрания работ, и если вы хотите увидеть всё, то стоит посетить Выставочный Центр Санкт-Петербургского Союза Художников до 3 декабря.

Выставка «Осень-2016» в Санкт-Петербурге фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *