Главная / Музеи мира / Выставка «Осень 2014»

Выставка «Осень 2014»

В настоящее время в Санкт-Петербурге проходит одна из крупнейших выставок современного искусства, которая называется «Осень 2014». Проходит в выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников по адресу: ул. Большая Морская, д. 38. Выставка работает с 13 ноября по 29 ноября 2014 года.

Вернисаж современного искусства проходит традиционно два раза в год — весной и осенью. Ранее вы уже могли видеть фотографии с выставки Весна 2014. На это раз вас ждут интересные работы художников и скульпторов с осенней экспозиции. Лучшие произведения петербургских художников, которые были созданы за последний год, представлены здесь и доступны всем ценителям искусства и красоты. Это место в полной мере может рассказать о том, насколько разнообразно, насколько прекрасно современное искусство. Человек с любыми вкусами и предпочтениями сможет найти здесь интересные картины и скульптуры, увидеть новые работы любимых авторов или открыть для себя новые имена.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите посетить все самые интересные места Санкт-Петербурга и увидеть все его достопримечательности? В этом случае вам стоит обратить внимание на такое предложение, как экскурсия в Спас на Крови. Все подробности вы можете узнать на сайте Gute Reise.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *