Главная / Другие статьи / Superman: Metropolis Defender

Superman: Metropolis Defender

Игра про самого известного супергероя всех времён и народов. Superman покорил не одно поколение своим всемогуществом. Про него снимали множество фильмов, мультсериалов, писали комиксы и даже книги. Не остаётся в стороне и игровая индустрия. Игры про Супермена можно найти как мощные компьютерные, таки и мини, одна из которых представлена здесь.

Стань на время суперменом и помоги миру выжить. Метеориты обрушились на город и грозят испепелить всё живое на планете. Вам необходимо пролететь над городом и уничтожить все падающие глыбы при помощи своих суперспособностей. Даже метеоритный дождь не устоит перед Суперчеловеком, который всегда стоит на страже человечества. Нельзя пропустить ни одного падающего камня, так как он просто-напросто может уничтожить дом или десятки людей. За пропущенные метеориты ваш рейтинг будет понижаться. Можно считать, что с каждым взорвавшимся метеором понижается ваша жизнь. Этого нельзя допустить и поэтому будьте внимательны.

Для успешной работы вам необходимо только качественное оборудование? На сайте инженерно-производственного предприятия «Югов-Проект» вы можете приобрести частотный преобразователь Danfoss. Чтобы ознакомиться с выбором продукции заходите на официальный сайт.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *