Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные объявления (20 фото)

Самые смешные объявления (20 фото)

Народный талант и остроумие во всей своей красе проявляется даже в этой небольшой подборке из 20 объявлений. Все объявления были сфотографированы обычными людьми, которые увидели их и решили поделиться со всеми. Некоторые из них настолько уморительные, что больше похожи не на объявления, а на заявки в шоу самых уморительных шутников и юмористов.

Только самим авторам известно, как сочинялись эти неординарные объявления. Некоторые из них изначально не создавались, как смешные. А вот другие создавались специально для того, чтобы своей комичной формой привлечь внимание людей. Во всяком случае, и те и другие объявления очень смешные и могут поднять вам настроение.

Такие смешные объявления появляются регулярно, так как в нашей стране шутников и юмористов предостаточно. Не забывайте фотографировать смешные наблюдения на свой фотоаппарат или мобильное устройство, чтобы делиться с другими ценителями хорошего юмора. Если у вас есть фотографии смешных объявлений, которые бы вы хотели продемонстрировать, то вы можете разместить их в комментариях к данной статье.

Смешные объявления фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *