Главная / Актёры тогда и сейчас / Такси актёры фильма тогда и сейчас фото

Такси актёры фильма тогда и сейчас фото

Такси — известный фильм французского производства. Комедийный боевик режиссёра Люка Бессона стал очень популярным во всём мире и одним из самых успешных фильмов французского кинематографа.

Фильм «Такси» вышел в 1998 году и тут же стал очень известным. История доставщика пиццы и гонщика из Марселя, который волей судьбы вынужден работать с полицейскими, чтобы поймать банду гонщиков, настолько впечатляет, что оторваться от просмотра практически невозможно. Не удивительно, что фильм стал по-настоящему культовым. И сегодня, когда фильм транслируют по телевидению, к его просмотру приступают даже те, кто видел его раньше, причём не один и не два раза. Это говорит о том, что «Такси» — фильм, который является настоящим шедевром французского кинематографа и занимает почётное место среди других бессмертных кинолент. Главные актёры фильма в одночасье стали знаменитостями мирового масштаба. Многие из них до сих пор успешно снимаются в фильмах и радуют своих поклонников новыми ролями. Однако до сих пор, даже по прошествии многих лет после премьера фильма «Такси», их всё ещё ассоциируют с теми забавными персонажами великолепного фильма Люка Бессона.

Главную роль в фильме исполнил Сами Насери. В последующем он сыграл ещё в трёх фильмах-продолжениях «Такси», а также в таких кинолентах, как «Свободное падение», «Осиное гнездо», «Патриоты» и многих других. Также главные роли исполнили Фредерик Дифенталь, Марион Котийяр, Эмма Сьоберг, Эдуар Монтут, Бернар Фарси и другие.

С момента выхода фильма прошло более пятнадцати лет. Многим будет интересно посмотреть на то, как изменились главные актёры фильма «Такси» с ходом времени.

Актёры фильма «Такси» (1998) тогда и сейчас фото

Бай Лин (Киу)

 

Бернар Фарси (комиссар Жибер)

 

Жан-Кристоф Буве (генерал Бертино)

 

Марион Котийяр (Лили Бертино)

 

Сами Насери (Даниэль)

 

Фредерик Дифенталь (Эмильен)

 

Эдуар Монтут (Ален)

 

Эмма Сьоберг (Петра)

Любите проводить время за прохождением увлекательных игр? К вашим услугам подборка самых лучших и интересных игр для мальчиков и девочек. Заходите на сайт «IgryFort», чтобы скрасить свой досуг.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *