Главная / Даты выхода сериалов / Бесстыжие 7 сезон дата выхода

Бесстыжие 7 сезон дата выхода

Дата выхода 7 сезона сериала «Бесстыжие» запланирована на 2 октября 2016 года. Далее вы сможете узнать точные даты выхода серий.

Комедийно-драматический телесериал «Бесстыжие» (иногда переводится и как «Бесстыдники») является американской адаптацией одноименного британского проекта. Создатель обеих версий «Бесстыжих» – Пол Эббот, один из самых признанных и коммерчески успешных сценаристов, работающих для телевидения. Сюжет этой мрачной трагикомедии с шокирующими сюжетными поворотами повествует о глубоко неблагополучном семействе Фрэнка Галлагера, алкоголика, наркомана, тунеядца и безответственного отца шестерых отпрысков. Мать семейства, Моника, покинула мужа и детей в поисках лучшей жизни и приключений. Обязанности матери в семье Галлагеров возложены на Фиону, старшую дочь, официантку и уборщицу. Фиона – чуть ли не единственный положительный персонаж в сериале; она самоотверженно и неустанно заботится о своих братьях и сестрах, для чего ей даже пришлось бросить школу. Ей не на кого надеяться, кроме лучшей подруги и соседки Вероники. И у Вероники, и у Фионы есть свои слабости и недостатки, но у остальных персонажей их намного больше, все герои отличаются любопытными наборами странностей, бзиков, пороков и криминальных наклонностей.

Сценарист Пол Эббот поставил себе цель, написать сценарий трагикомедии, которая отличалась бы от предыдущих телесериалов «из жизни рабочего класса», и поэтому он сфокусировался на том, как алкоголизм Фрэнка Галлагера отражается на судьбах его детей. Сценарист сам происходит из крайне неблагополучной многодетной семьи, и испытал на себе многое из того, что вошло в сериал (и кое-что такое, что по цензурным соображениям включить в сценарий было нельзя). Фактически, он даже дважды пытался покончить с собой в подростковом возрасте, и со временем создание сценариев на острые и драматические социальные темы стало для него не только карьерой, но и своеобразной терапией.

Премьера телесериала состоялась в январе 2011 года. Рейтинги первого эпизода установили рекорд среди всех проектов компании Showtime. Отзывы критиков были в основном позитивными, причем процент положительных рецензий увеличивался с выходом каждого нового сезона. Сериал получил множество номинаций на самые престижные телевизионные премии, в том числе «Эмми», и выиграл несколько наград. Британский вариант «Бесстыжих» завершился после 11 сезона, американский сериал пока что закрывать не планируют. Седьмой сезон «Бесстыжих» начинается 2 октября 2016 года.

Название: «Бесстыжие»

Оригинальное название: Shameless

Жанр: комедия, драма

В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россум, Кэмерон Монахэн, Итан Каткоски,

Эмма Кинни, Джереми Аллен Уайт

Выходит: с 9 января 2011 по настоящее время

 

Даты выхода серий «Бесстыжие» 7 сезон

1 — 2 октября 2016

2 — 9 октября

3 — 16 октября

4 — 23 октября

5 — 30 октября

6 — 6 ноября

7 — 13 ноября

8 — 20 ноября

9 — 27 ноября

10 — 4 декабря

11 — 11 декабря

12 — 18 декабря

 

Официальный трейлер сериала «Бесстыжие» 7 сезон


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *