Главная / Очень красивые фото / «Великолепный век» актёры в реальной жизни фото

«Великолепный век» актёры в реальной жизни фото

«Великолепный век» — известный турецкий сериал, который снят в жанре исторической остросюжетной драмы. Многосерийный фильм стал очень популярным как в Турции, так и в других странах мира, в том числе и в России. С начала премьеры сериала в январе 2001 года у «Великолепного века» оказалось большое количество зрителей и настоящих поклонников.

Сериал, о котором здесь идёт речь, является историческим. Герои фильма создают образ исторических персонажей, который достигается не только характерной одеждой, но также и гримом. Из-за этого достаточно сложно представить, как выглядят актёры сериала за кадром. Для тех, кто уже привык видеть актёров именно такими, сложно представить их во дворе своего дома выгуливающими собаку, в супермаркете с тележкой для товаров, в летней одежде на пляже и так далее. Однако актёры этого сериала в повседневной жизни ничем не отличаются от обычных людей. В этом вы можете убедиться, посмотрев фотографии далее.

Здесь вас ждут фотографии с главными актёрами сериала «Великолепный век» в реальной жизни. Закончив съёмки, они вновь становятся обычными людьми. Всегда интересно посмотреть, что из себя представляют любимые актёры и актрисы, когда они выходят из образа и на них не направлены камеры.

Актёры сериала «Великолепный век» в реальной жизни фото

Бурак Озчивит

 

Мелике Ипек Ялова

 

Мерьем Узерли

 

Мехмет Гунсур

 

Небахат Чехре

 

Нур Феттахоглу

 

Нур Феттахоглу

 

Окан Ялабык

 

Пелин Карахан

 

Пелин Карахан

 

Селен Озтюрк

 

Селен Озтюрк

 

Селим Байрактар

 

Сельма Эргеч

 

Филиз Ахмет

 

Халит Эргенч


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *