Главная / Иностранные художники / Legend of the Cryptids иллюстрации к игре от INDUS (Yongjae Choi)

Legend of the Cryptids иллюстрации к игре от INDUS (Yongjae Choi)

Очередная подборка красивейших работ цифрового художника, художника-фэнтези, которого зовут Yongjae Choi  или просто — INDUS. Данные иллюстрации относятся к игре Legend of the Cryptids. Настоящие игроманы и геймеры знают о чём идёт речь. Оформлением этой игры занимался именно Yongjae Choi. Как один из талантливейших представителей цифровой живописи, он взялся за порученный ему проект и выполнил его блестяще. Кто знает, может именно благодаря его трудам данная игра стала популярна во всём мире!?

Legend of the Cryptids — это известная карточная MMORPG игра, которая создана специально для мобильных устройств. Данная игра не только невероятно интересная и затягивает с первых минут, но и очень красочная. Всё благодаря тому, что художник  Yongjae Choi применил весь свой талант, чтобы игра была не просто забавой, а прикосновением к искусству.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите заниматься спортом, не выходя из дома? К вашим услугам купить беговую дорожку на myKomfort. Кроме того, для себя или своего зала вы можете приобрести здесь же массу различных тренажёров и другого спортивного оборудования.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *