Главная / Иностранные художники / Antoine Renault живопись французского художника

Antoine Renault живопись французского художника

Antoine Renault — французский художник, живописец. Известен своими картинами, где главными являются: вода, волны, пляжи, побережья, солнце, серферы и так далее. Родился в Париже в 1972 году. Сам автор говорит о том, что страсть к рисованию привила ему его родная бабушка. Одним солнечным днём, когда на улице стояла жаркая погода и не было ни дуновения ветерка, он спросил свою бабушку — когда будет прохладно? В ответ на это, она дала внуку кисти и краски, и сказала: “Нарисуй такую погоду, какую захочешь”. Вот уже более 25 лет он пишет картины масляными красками и акварелью. Живописные пейзажи в его работах одновременно касаются и модерна и гиперреализма. Своим творчеством он хочет отобразить ту естественную красоту морских видов и одновременно с этим выразить чувства, при помощи особых техник создания эмоциональной атмосферы, так присущей направлениям модерна.

Большую часть своих картин он создал и создаёт до сих пор на южном побережье Франции, где океан особенно живописен. Однако кроме этого, Antoine Renault часто путешествует, ищет новые виды, пробует новые техники и привносит в своё творчество небольшую долю разнообразия. Картины французского живописца можно назвать впечатлениями от солнечного лета. Такие работы вызывают только приятные эмоции, которые напоминают нам о хорошей погоде, пляжном отдыхе и беззаботной жизни.

Хотите узнать, как хорошо экономить свои деньги? Обратите своё внимание на магнит для счетчика электроэнергии. В магазине Homemagnit хороший выбор товаров, которые помогут вам сохранить ваши сбережения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *