Главная / Другие статьи / Торты и тортики для ваших детей!

Торты и тортики для ваших детей!

Каждая мама знает, что отказать ребенку сложно, особенно, если это его день. И, всегда, в этот день, хочется подарить ему нечто из ряда вон! Понятное дело игрушки или одежда, а что, если в реальность воплотить героев его любимой сказки? Как? Все просто! Ведь для этого можно использовать детские торты, где этому герою можно придать любую форму. Плюс такого подарка еще и в том, что он чрезвычайно вкусен, да и запомнится вашему чаду на долго. Разве не о таком подарке для своего малыша вы мечтали?

Вкусный и безопасный!

Что собой представляет столь специфический десерт? В первую очередь — это безопасный торт, который можно давать ребенку не боясь, что что-то пойдет не так. И, хотя, такие изделия пестрят многочисленными цветами радуги, при создании этого вкусного выпеченного изделия используются только натуральные красители из овощей и фруктов без каких-либо синтетических добавок и заменителей. Кроме красителей, применяются натуральные кремы, не порошковые аналоги, а сваренные либо взбитые, с применением исключительно свежих продуктов: масла, сливок, яиц и прочих. Такой тортик станет отличным выбор не только для детской компании, но ним спокойно может полакомиться и взрослая аудитория. Естественно, при изготовлении таких десертов учитываются и сроки, при которых продукт может сохраняться, поэтому детские кондитерские изделия всегда создаются свежими, с небольшим сроком сохранности через использование натуральных продуктов без добавок и консервантов.

Украшение — творческий процесс в создании детского праздника

Если вы хотите создать праздничное настроение на детском торжестве, то вам обязательно стоит отдать второе место после безопасности тортика — его дизайну и вкусовым качествам. Ведь поданный на стол изумительный десерт, созданный в виде куклы, машинки, супергероя, мяча, планшета, музыкального инструмента, книги и других, сразу задаст тон празднованию. Ребенку будет приятно, что на выпечке будет отражено то, чем он больше всего восторгается, увлекается или просто хочет. А если тортик будет в добавок и безумно вкусным, с идеальным сочетанием каждого составляющего ингредиента, тогда праздник запомнится надолго. Не просто красивые, а эффектные изделия, безопасные и очень вкусные могут изготовить только профессиональные кондитеры с опытом работы в этой сфере и большим портфолио работ. Заказав торт от такого кондитера, вы создадите настоящий сюрприз для своего малыша и его друзей!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *