Главная / Другие статьи / Как заставить мужа ревновать

Как заставить мужа ревновать

Женщина наиболее чувствительна ко всевозможным знакам внимания любимого человека. Ревнующий, боящийся, что любимую могут «увести», мужчина всегда вызывает у женщины ответное волнение. Совпадение душевных колебаний партнеров придает взаимоотношениям неповторимый шарм. И потому мужская ревность в легкой форме ее проявления всегда приятна женщине. Она понимает, что ее любят, ценят и боятся потерять – она востребована. Однако, бывают и случаи когда ревность переходит все границы, об этом мы писали ранее в статье «Муж ревнует — это любовь или эгоизм»?

А если взаимоотношения приобрели в некотором роде рутинный характер. Как хочется встряхнуть «застоявшееся болото» – заставить мужчину ревновать. Но не всегда эксперименты с провоцированием ревности проходят мирно и безболезненно. Но вы решились, вы хотите искусственно подтолкнуть любовь к омоложению – создайте ситуацию, в которую мужчина поверит безоговорочно. Каждый день ухаживайте за собой, как перед свиданием. Это не пройдет не замеченным – мысль возникнет как бы из неоткуда «а что это подруга наряжается каждый день как на свидание?» Легкая ревность вам обеспечена.

Второй не менее действенный способ – это задержаться после работы. Раз, другой и вот вы уже получаете вопрос «Почему так поздно? Где это ты задержалась?» Не переусердствуйте. Вам ведь нужна легкая форма ревности, а не домашние «разборки». Легкое щекотание нервов поднимает тонус и «подбрасывает топливо в костер любви», т.е. то, что вам нужно. В ответ вы можете приподнести ему историю, о том как вы ну совершенно случайно встретили одноклассника, который еще в пору несмышленой юности поглядывал на вас удивленными глазами, а сейчас неожиданно предложил встретиться через день-два и обсудить за чашечкой кофе условия вашего «будущего сотрудничества». Ваш муж обязательно «попадется» на этот крючок – он будет далеко не в восторге от перспективы получить «друга семьи».

Можно воспользоваться ситуацией, когда вы с мужем находитесь на какой-нибудь вечеринке или другом развлекательном мероприятии (дне рождении, свадьбе и др.). Легкий флирт на глазах у мужа покажет ему, что вы востребована не только им, но и другими мужчинами.

Все способы разбудить ревность не перечесть, но главное «не перегрузить», не вызвать обостренное чувство ревности – чувство уязвленного самолюбия.

И последнее замечание. Если мужчина не подает виду, что ревнует (мало людей вовсе не подвластных этому чувству), то у него душевное равновесие устойчиво и он уверен в себе и в вас. 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *