Главная / Фотографы мира / Креативные фотографии животных. Werner Dreblow

Креативные фотографии животных. Werner Dreblow

Животных любят все. Может быть, по этой причине фотографы анималисты имеют такую популярность среди зрителей всех возрастов. Ещё одной явной причиной такого интереса к миру живой и дикой природы является то, что многие люди на протяжении своей жизни начинают забывать, как выглядит настоящий лес и что совсем рядом с ними существует особой красоты мир, который нисколько не похож на бетонные коробки, в которых человеку приходиться жить и трудиться всю свою жизнь. Увидеть этих животных хотя бы на фотографиях — уже большое счастье и огромное удовольствие.

Werner Dreblow — фотограф, который дарит нам такую возможность. Обладая невероятным талантом, он создаёт довольно необычные для анималистов снимки животных. Все фотографии подвергаются цифровой ретуши, так что кроме фотоискусства здесь в не меньшей степени присутствует и изобразительная составляющая. Фотограф и графический художник Werner Dreblow  делает карикатуры на диких животных. При помощи своих манипуляций, немецкий фотограф делает фотографии забавными, смешными и даже уморительными и, посмотрев подборку креативных фото далее, вы сможете убедиться в этом сами.

Если вы собираетесь посетить замечательный город Бийск, то к вашим услугам лучшая гостиница Бийска «На старом месте». Лучшее обслуживание, которое подарит вам только положительные впечатления о городе и своём времяпровождении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

text-align: center;

img src=


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *