Главная / Обзоры фильмов / Дайте возможность всем посмотреть мультфильм «Дети против волшебников»!

Дайте возможность всем посмотреть мультфильм «Дети против волшебников»!

Что стоит поддержать?

Сейчас в интернете активно обсуждается петиция президенту России с просьбой государственной поддержки прекрасного детского мультфильма «Дети против волшебников». На фоне засилья сугубо развлекательной зарубежной продукции это отечественное произведение искусства действительно талантливо, в увлекательной форме доносит детям весьма важные патриотические мысли и учит гордиться своей страной. Петицию, несомненно, следует поддержать. И причина не только в прекрасном мультфильме.

Почему нужна поддержка?

Не углубляясь в сюжет, отметим что те, кому посчастливилось увидеть мультфильм, уже собрали почти 11 тысяч подписей с просьбой и поддержкой съемок продолжения занимательной и поучительной истории. К сожалению, показ интересного патриотического сюжета ограничился только телеканалом «Спас», что вызывает сожаление, учитывая ограниченность числа потенциальных зрителей.

Авторы петиции совершенно справедливо поднимают вопрос государственной поддержки подобных произведений искусства. Воспитание подрастающего поколения должно быть прямой заботой государства. Гражданское общество держится на активности обычных граждан и петиция показывает, что у нас они, к счастью, есть. То, каким буде наша страна через 20-30 лет, прямо зависит от того, что закладывается в головы мальчишек и девчонок сегодня!

Если вы не равнодушны к будущему нашей страны, то сделайте маленький шаг к его улучшению – подпишите петицию! Дети, воспитанные на таких произведениях, как «Дети против волшебников», вырастут с правильным понимаем того, в какой великой стране они родились. Воспитание граждан страны, которые достойно продолжат дела своих предков во славу отечества — что может быть важнее?

Что даст петиция?

Рассмотрение обращения к президенту сможет реально решить вопрос показа высокохудожественного патриотического произведения по центральным телеканалам. В результате:

  • мультфильм посмотрит огромная аудитория подрастающего поколения;
  • несомненная популярность, ожидающая произведение, позволит найти инвесторов в съемки продолжения;
  • дети получат правильные российские установки на всю жизнь.

Воспитание граждан – ежедневная кропотливая работа, которую должны выполнять не только родители и педагоги, но также государство и настоящие граждане Вы желаете улучшить нашу страну? Вам не безразлично, какими будут граждане нашей страны через десятилетия? Сделайте свой вклад в общее дело, достаточно подписать петицию!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *