Главная / Даты выхода сериалов / Люцифер 2 сезон дата выхода

Люцифер 2 сезон дата выхода

 

Дата выхода 2 сезона сериала Люцифер

Последняя серия первого сезона вышла 25 апреля 2016 года. С тех пор все поклонники сериала ждут продолжения. Стоит вас обрадовать, так как новых эпизодов сериала ждать осталось совсем недолго. Первые серии начнут выходить уже в сентябре этого года. Точная дата выхода Люцифер 2 сезон — 19 сентября 2016 года.

Сериал «Люцифер» описание, отзыв

Сценарий американского комедийного телесериала «Люцифер» основан на серии комиксов издательства Vertigo с тем же названием. Одним из авторов истории о похождениях Дьявола в современном Лос-Анджелесе является знаменитый писатель Нил Гейман, его фирменный черный юмор очевиден и в сериале. Премьера сериала состоялась 25 января 2016 года. Критики отнеслись к сериалу довольно прохладно, но зрителям он пришелся по вкусу, и в апреле продюсеры приняли решение о продлении сериала на второй сезон. Премьера второго сезона официально назначена на 19 сентября 2016 года.

Люциферу, Принцу Тьмы, никогда не нравилась его основная должность. С самого сотворения мира на него была возложена тяжкая обязанность – быть повелителем Ада и изобретать страшные мучения для грешников, в соответствии с их неблаговидными земными делами. Однажды Люцифер решил раз и навсегда покончить с этой тоскливой и однообразной деятельностью. Он покинул Ад, перебрался в мировую столицу тщеславия, Лос-Анжелес, получил официальные бумаги на имя Люцифера Морнингстара и открыл фешенебельный ночной клуб «Люкс». Жизнь среди гламурного бомонда пришлась Дьяволу по вкусу, однако вскоре он встретил единственную женщину, которая почему-то оказалась неподвластной его чарам. Чтобы добиться ее расположения, Люцифер даже готов сотрудничать с полицией, где и служит объект его страсти.

Сериал «Люцифер» представляет собой рядовой полицейский детектив с легким налетом мистики. Что действительно привлекает к нему внимание, так это главный герой. Манерный, саркастичный и остроумный Люцифер в исполнении британского актера Тома Эллиса отчетливо напоминает Дьявола из знаменитой песни The Rolling Stones ‘Sympathy for the Devil’. Он, действительно, человек со вкусом и очень богат. В попытках разобраться в своих непростых отношениях с Папой и этими странными смешными людишками он посещает психолога. Он отличается отменной эрудицией, ссылается на разнообразные явления поп-культуры и делает оригинальные замечания по самым разным поводам. Иногда он может показать свое истинное лицо каким-нибудь зарвавшимся негодяям, но в целом никто не воспринимает всерьез его заявления о том, что он тот самый Люцифер. Только его ассистентке-демонице Мэйзикин да спустившемуся с небес ангелу Аменадилю известна его настоящая сущность, но даже объединенных усилий ангела и демона недостаточно для того, чтобы затащить Люцифера обратно в Ад.

Название: «Люцифер»

Оригинальное название: Lucifer

Жанр: комедия, драма, детектив

Страна: США

Премьера: 25 января 2016 года

В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д. Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Рэйчел Харрис

Статус: продлен на второй сезон

Интересуетесь самопознанием и самосовершенствованием? Вам будет интересно узнать про дизайн человека. Заходите на «Human Design World», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *