Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Неожиданные фото с животными

Неожиданные фото с животными

Животные могут быть очень непредсказуемыми. Сколько бы мы ни жили с ними бок о бок, сколько бы ни изучали этих красивых и величественных созданий, они могут выкинуть такие чудеса, что просто диву даёшься. Животные ведут себя совершенно не так, как ведут себя люди. Если человек ведёт себя в соответствии со своим мировоззрением, психологией, социальными привычками и установками, теми или иными понятиями, воспитанием и так далее, то животные зачастую всего этого лишены.

Животным всё равно, что о них подумают окружающие. Потому их поведение может быть достаточно странным… но только с нашей точки зрения. В этом смысле представители животного царства лишены каких-либо комплексов. Желание пропитания, инстинкт самосохранения и сохранения своего потомства, искреннее любопытство — всё это делает животных непохожими на людей. От того, наверное, мы их так любим.

Люди, как животные, обладающие интеллектом и разумом, лишены той искренней природной красоты, которой обладают звери, птицы, рыбы и так далее. Потому даже домашние животные, которые всегда живут рядом с нами, могут казаться нам странными, а их поведение непонятным, из ряда вон выходящим.

Здесь вы можете увидеть не просто красивые фотографии животных, а фотографии неожиданные. Случайные фото, фото сделанные в нужный момент, неожиданные снимки — выглядят красиво, а некоторые и очень смешно. Такие фотографии сделать непросто. Здесь правит балом воля случая.

Фотограф у которого вовремя оказался в руках фотоаппарат, смог запечатлеть одно единственное мгновение. Секундой раньше или секундой позже сделать такой же снимок вряд ли бы получилось. Потому такие фотографии можно считать ценными, так как по своей природе они редки и зависят от обстоятельств, а нет от самого фотографа.

Неожиданные фото с животными


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *