Главная / Девушки знаменитости / Модель Кира Майер фото

Модель Кира Майер фото

Фотографии модели и Instagram-звезды Киры Майер, которая получила 1,6 года за избиение полицейского.

В среду, 5 сентября, Пресненский суд Москвы приговорил Киру Майер к 1,6 годам колонии-поселения. Известную модель и блогера обвинили в избиении сотрудника ДПС.

Инцидент, закончившийся скандалом, а затем и реальным заключением девушки, произошёл в мае 2018 года в Москве. Экипаж ДПС остановил автомобиль марки Мерседес, за рулём которого находилась 24-летняя уроженка Удмуртии Кира Майер. К этому времени она уже была лишена водительских прав. Сотрудники ДПС стали составлять протокол. В ответ на это модель и блогер набросилась на полицейских. Одного из правоохранителей она избила, а второго покусала.

С места потасовки её отправили в изолятор. После, за применение насилия в отношении представителя власти, суд решил отправить девушку в СИЗО.

Кира Майер полностью признала вину и принесла извинения. В своё оправдание модель рассказала, что с детства испытывает проблемы с эмоциональным состоянием и становится взвинченной, когда волнуется, однако старается себя контролировать.

Прокурор просил для Киры Майер 2 года и 2 месяца колонии поселения. Защита указывала на полное раскаяние девушки и просила назначить девушке условный срок. Суд признал девушку виновной в двух преступлениях по ч. 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») и приговорил её к лишению свободы на 1,6 лет в колонии-поселении.

Кира Майер фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *