Главная / Девушки знаменитости / Самые большие бёдра в мире, модель Эудокси Яо фото

Самые большие бёдра в мире, модель Эудокси Яо фото

Эудокси Яо (Eudoxie Yao) считается обладательницей самых больших ягодиц в мире. Посмотрев на её фото, несложно поверить в это утверждение. По крайней мере, найти девушку с такими пышными бёдрами будет затруднительно. Её считают африканской Ким Кардашьян, хотя, судя по таким объёмным формам, американская модель может ей только позавидовать.

Модель Эудокси Яо родом из Кот-д’Ивуара. Сама девушка утверждает, что пышные бёдра достались ей от природы и она никогда не прибегала к хирургическим вмешательствам, как это делают многие другие знаменитости, которые хотят прославиться и привлечь к себе внимание именно за счёт пышных форм. К слову, обхват бёдер этой plus-size модели составляет целых полтора метра.

Африканская модель рассказывает, что на неё постоянно обращают внимание окружающие люди. Несмотря на то, что найти одежду по размеру достаточно непросто, она всегда выглядит превосходно. Секрет выбора красивой одежды, по словам Эудокси, достаточно прост — она просто предпочитает яркую и обтягивающую одежду. Если другие девушки, которые отличаются пышнотелой фигурой, предпочитают носить широкие брюки, юбки, платья, блузки и так далее, то она не стесняется носить такую одежду, которая максимально обтягивает формы её фигуры, и при этом нисколько не стесняется этого. Эудокси искреннее считает, что именно такие формы девушки нравятся мужчинам, поэтому стесняться этого было бы несколько странным.

Также Эудокси Яо рассказывает, что прекрасно знает о том, что в мировом сообществе немало таких людей, которые осуждают её и даже считают такие формы антипривлекательными, однако давно научилась не обращать на них внимания. Те люди, для которых она дорога, дают ей уверенность в том, что она делает всё правильно.

Самые большие бёдра Эудокси Яо (Eudoxie Yao) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *