Главная / Даты выхода сериалов / Стрела 5 сезон дата выхода серий

Стрела 5 сезон дата выхода серий

Название: Стрела

Оригинальное название: Arrow

На экранах: с 10 октября 2012 по настоящее время

Жанр: боевик, приключения, драма

В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннел, Уилла Холланд, Дэвид Рэмси, Сюзанна Томпсон, Пол Блэкторн, Эмили Бетт Рикардс, Колтон Хэйнс, Ману Беннетт, Джон Барроумен

Пять лет избалованный миллиардер Оливер Куин провел на необитаемом острове, затерянном в Тихом океане. Все это время он считался погибшим (вместе со своим отцом и подружкой) во время крушения яхты. После возвращения Оливер с видимой радостью окунается в прежнюю беззаботную жизнь, однако родственники и друзья чувствуют, что он скрывает какую-то ужасную тайну. К этой тайне вскоре добавляется и новый секрет – по ночам Оливер перевоплощается в супер-героя Зеленую Стрелу, неуловимого мстителя, который методично уничтожает состоятельных дельцов, приведших Старлинг-сити на грань социальной катастрофы.

Оливер Куин / Зеленая Стрела уже появлялся в экранизациях комиксов DC – в телесериале «Смолвиль». Однако, запуская новый проект, полностью посвященный Оливеру Куину, продюсеры решили подыскать другого исполнителя на роль Зеленой Стрелы. Выбор пал на Стивена Амелла, который как раз получил отказ на прослушивании для роли Спартака (вместо смертельно заболевшего Энди Уитфилда). Неудача со «Спартаком» обернулась грандиозным успехом для Амелла – первый сезон «Стрелы» стремительно набрал популярность среди молодежной аудитории, получил несколько номинаций и наград, а также позитивные отзывы критиков. В дальнейшем было запущено несколько спин-оффов, в том числе очень успешный сериал «Флэш». В мае 2016 года телесериал «Стрела» был продлен на пятый сезон; премьера первого эпизода, «Наследие», назначена на 5-е октября 2016 года.

В первом сезоне Оливер Куин занят поиском и наказанием богатых злодеев из списка, составленного его отцом. Он также раскрывает грандиозный преступный план Малкольма Мерлина, отца своего лучшего друга. Во втором сезоне Стрела действует более дипломатично, пытаясь противостоять преступниками, не совершая убийств. В это же время в Старлинг-сити появляется могущественный противник Куина, Слэйд Уилсон, с которым Оливер столкнулся на необитаемом острове. В третьем сезоне Куин становится признанным героем родного города, но оказывается вовлеченным в конфликт с беспощадным Ра’с аль Гулом. В четвертом сезоне Зеленая Стрела борется с террористической организацией Х.А.Й.В и ее предводителем Дэмиеном Дарком. Как ожидается, в пятом сезоне Куину предстоит встретиться лицом к лицу с последствиями своей бесшабашной юности, а также с Прометеем, новым врагом, которого он приобрел сразу же после возвращения в Старлинг-сити.

Премьера новых серий сериала «Стрела» — 5 октября 2016 года.

Дата выхода серий 5 сезона «Стрела»

1 — 5 октября

2 — 12 октября

3 — 19 октября

4 — 26 октября

5 — 2 ноября

6 — 9 ноября

7 — 16 ноября

8 — 23 ноября

9 — 30 ноября

10 — 7 декабря

Вам необходимо оборудованное помещение для проведения фестиваля, концерта, выставки или другого мероприятия? В этом случае вам стоит зайти на официальный сайт творческого кластера в Санкт-Петербурге «АртМуза», который находится по адресу http://artmuza.spb.ru/main/arenda-pomescheniy-dlya-koncertov-i-festivaley/. На сайте вы сможете узнать всю необходимую информацию по организации мероприятия. К вашим услугам уникальная площадка в СПб, которая может предложить идеальные условия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *