Главная / DC Comics комиксы онлайн / «Стрела» комикс онлайн на русском

«Стрела» комикс онлайн на русском

Стрела или Зелёная стрела  — один из самых известных и старинных персонажей из мира комиксов. Сейчас этот супергерой известен во всём мире благодаря своему появлению в одноимённом сериале, который с успехом был принят во многих странах. Ещё раньше Стрела появился в другом сериале — Тайны Смолвиля.

Зелёная Стрела появился в 1941 году в одном из комиксов компании DC Comics. Сам персонаж имеет нечто общее между Робином Гудом и Бэтменом. Одетый на старинный манер и использующий в совершенстве свой лук, он  с успехом может бороться с самыми могущественными врагами и противниками. Главным отличием его способностей от всех других персонажей комиксов является владение луком. При стрельбе из этого оружия, он использует стрелы с различными эффектами и способностями, например, с взрывчаткой, с крюками, с эффектом заморозки и так далее. То, что этот супергерой просуществовал на страницах комиксов вот уже несколько десятилетий и до сих пор продолжает свои победоносные приключения, говорит о том, что среди настоящих ценителей комиксов он очень любим. По версии рейтинга IGN в 2011 году, Зелёная Стрела вошёл в сотню лучших персонажей комиксов всех времён и занял здесь почётное 30 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для офиса, компании или для личного пользования вам необходим качественный принтер? Самый большой выбор данного товара смотри тут. На Printer Irk есть принтеры, плоттеры, МФУ, СНПЧ, картриджи, чернила и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *