Главная / Очень красивые фото / Чемпионат по парикмахерскому искусству 2014 OMC Hairworld

Чемпионат по парикмахерскому искусству 2014 OMC Hairworld

Ни для кого не будет большим открытием та новость, что у парикмахеров тоже есть свой собственный праздник и даже не один. В мире регулярно проходят различные соревнования по парикмахерскому искусству, турниры, шоу и так далее. Одним из самых значительных и крупных является чемпионат парикмахерского искусства OMC Hairworld. Здесь вы можете увидеть подборку фото с самыми яркими и даже сумасшедшими причёсками чемпионата. Конкурс проходил во Франкфурте-на-Майне с 30 апреля по 6 мая и по-настоящему поразил всех присутствовавших удивительными талантами мастеров, которые показывали свои умения на широкую публику. Надо признаться, что данный конкурс не зря навали именно «искусством», так как фантастическая красота, без всякого сомнения, относит парикмахерское дело высочайших мастеров данного жанра именно к этому волшебному термину.

В OMC Hairworld приняли участие более 1300 человек из 50 стран мира, что говорит о его необычайной популярности. Мастера-парикмахеры и стилисты создавали самые невероятные причёски. Кроме того, модели принимали участие в различных конкурсах, облачались в фантастические костюмы, принимали участие в боди-арт шоу, танцевали и веселились. В общем, праздник парикмахерского искусства доставил всем участникам и зрителям море удовольствия и радости.

Если вы хотите всегда выглядеть стильно и красиво, то в этом вам поможет интернет-магазин BoGemma Jewelry. Только в https://bogemma.ru/ вас ждёт качественная бижутерия в стиле бохо. Браслеты, бусы, броши, колье и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *