Главная / Пышные девушки / Красавицы plus-size, изменившие представления о пышных женщинах

Красавицы plus-size, изменившие представления о пышных женщинах

На развитие plus-size моды повлияли знаменитые модели, которые оказались настолько красивыми, что своим примером перевернули понятия о женщинах с формами.

Как наверняка многим известно, на протяжении длительного времени мода тщательно игнорировала женщин и мужчин в теле. Конечно, мода plus существовала, однако в таком плачевном состоянии, что она была практически незаметна. И это, на минуточку, при том, что более половины населения планеты имеют параметры тела сильно отличающиеся от модельных стандартов. Такой уклад приносил немало проблем для людей в теле, вплоть до того, что люди с нестандартными параметрами фигуры буквально не могли подобрать для себя модную и стильную одежду. Сегодня эта проблема понемногу исчезает. Модели категории «плюс» сделали моду для пышных по-настоящему популярной. Благодаря им, многие известные бренды стали уделять повышенное внимание именно одежде больших размеров, а сами модели plus-size оказались практически на одном уровне с моделями «стандартных» параметров.

Моделей, которые поразили весь мир красотой своего тела и смелостью, на самом деле не так мало. Можно с ходу назвать пару десятков имён, однако здесь мы расскажем о трёх наиболее выдающихся моделях, имена которых наверняка знакомы многим из вас.

Эшли Грэм

В первую очередь, это, конечно же, Эшли Грэм. Американская модель оказалась настолько ошеломительно красивой и эффектной, что сегодня, пожалуй, известна на весь мир, как пример того, насколько шикарными могут быть женщины в теле. Эшли Грэм является одной из тех моделей, которая добилась практически всего — внимания поклонников и крупных брендов, популярности и заветной мечты сделать плюс-сайз моду более популярной во всём мире.

Искра Лоуренс

Ещё одной моделью, имя которой стало известно по всему миру, стала английская красавица Искра Лоуренс. Многие называют Лоуренс самой обаятельной среди всех моделей данной категории. И это не удивительно, так как яркая блондинка с роскошным телом смотрится по-настоящему эффектно. Если судить по популярности в Instagram, то Искра несколько уступает Эшли Грэм. Если у первой 11 миллионов подписчиков, то у Искры Лоуренс 4 миллиона.

Стефания Феррарио

Нельзя не отметить здесь и австралийскую модель Стефанию Феррарио. Пышная звезда модельного бизнеса покоряет всех своей невероятной красотой. Стефания обладает такой характерной внешностью, что больше похожа на звезду кинематографа. Глядя на эту девушку, понимаешь, что такие красавицы с лёгкостью могут разбить любые стереотипы о пышных женщинах.

Стефания Феррарио

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *