Главная / Очень красивые фото / Платья из пакетов (15 фото)

Платья из пакетов (15 фото)

Удивительное явление в женской моде — платья из пакетов.

Сложно сказать, станет ли одежда из целлофановых пакетов когда-нибудь модной и распространённой. Сегодня она используется разве только для необычных модных показов, а также для необычных и экстравагантных нарядов, например, на праздник, шоу, то или иное мероприятие, где несерьёзная и весёлая одежда приветствуется. Однако такая одежда существует, и многие создают её своими собственными руками, так как это относительно несложно. В одном случае, это незамысловатая одежда, которая шьётся простым способом из нескольких десятков пакетов, а в другом случае — настоящие произведения дизайнерского искусства.

Пакеты сегодня приобрели большое распространение. Существуют такие изделия для переноски вещей — целлофановые сумки, а также пакеты для упаковки. В последнее время всё чаще и чаще используются вакуумные пакеты, которые можно найти и приобрести на сайте компании https://td-neko.ru/upakovochnye-materialy/vakuumnye-pakety/. Вакуумные пакеты для мяса, рыбы, овощей и сыра гарантируют сохранение продуктов на более длительные сроки.

Интересно, что одежда может шиться как из обычных пакетов, например, тех, что выдаются в продуктовых магазинах, так и из мусорных пакетов, что делает одежду ещё более экстравагантной. Впрочем, дизайнеры сегодня используют практически всё, чтобы поразить своих зрителей и показать своё мастерство. Одежда из мусорных пакетов вряд ли подойдёт для работы или для прогулки, а вот для фестивалей, карнавалов, каких-либо праздничных и весёлых мероприятий вполне сгодиться. Далее вы можете увидеть какими бывают платья из пакетов.

В случае, когда создаётся серьёзная одежда, которую можно продемонстрировать даже на модных показах, в ход идут швейные элементы, создаётся эксклюзивный дизайн изделия. Если такая одежда шьётся своими руками на один вечер, то можно обойтись обычным скотчем, клеем, прищепками, канцелярскими скрепками и так далее. Также мастерицы приклеивают края пакетов друг к другу при помощи обычного утюга, но в этом случае необходимо положить между целлофаном и утюгом ткань, так как пакет может расплавиться и прилипнуть к раскалённой поверхности.

В том случае, если для создания платья используются обычные пакеты, могут получаться достаточно интересные и разноцветные модели.

Платья из пакетов фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *