Главная / Очень красивые фото / Самая гибкая девушка Лейлани Франко фото

Самая гибкая девушка Лейлани Франко фото

Лейлани Франко (Leilani ‘Lucky’ Franco) — известная акробатка из Британии. Считается одной из самых гибких девушек на планете. Её удивительные способности изгибать своё тело в самых немыслимых конфигурациях подтверждены даже Книгой Рекордов Гиннеса (Guiness World Records), в которую Лейлани Франко попала три раза.

Невероятная гибкость этой молодой девушки настолько обескураживает зрителей, что многие не могут поверить в то, что видят это своими глазами. Создаётся такое ощущение, что кости британской спортсменки сделаны из какой-то гибкой резины. Индийские йоги, которые славятся тем, что могут завязываться узлами во время своих медитативных практик, могут только позавидовать этой девушке, так как подобного результата добиться могут разве только единицы во всём мире.

Лейлани Франко родилась в 1986 году в Маниле, Филиппины. С раннего детства она занималась гимнастикой и акробатикой, а также танцами и боевыми искусствами. Раннее развитие организма поспособствовали тому, что тело девушки стало сверхгуттаперчевым.

В настоящее время Лейлани проживает в Лондоне. Выступает в клубах, в цирке, на различных фестивалях, а также получает степень бакалавра в Вестминстерском Университете (University of Westminster). Её способностям и идеальному телу завидуют многие девушки, которые пытаются достичь подобной красоты и грации, и добиться настоящих успехов в спорте и в шоу-бизнесе.

Лейлани Франко удерживает сразу три рекорда Гиннесса. В первом случае она смогла преодолеть расстояние в 20 метров за 10,5 секунд на »мостике». Во втором случае Лейлани прокатилась »колесом» на расстоянии 20 метров за 17,47 секунд. Чтобы получить третий рекорд, спортсменка пробежала вокруг себя 25 раз, лёжа на груди и бегая ногами вокруг своей оси.

Видео. Самая гибкая девушка Лейлани Франко на улицах Лондона

 

Лейлани Франко фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *