Главная / Фотографы мира / Анета Иванова — Фотоколлажи

Анета Иванова — Фотоколлажи

Совершенно невероятную и прекрасную фотоживопись представляет нам болгарская фотохудожница Анета Иванова (Aneta Ivanova). Её фотоколлажи одновременно просты и сложны. Оригинальная задумка и блестящее исполнение. Наверняка многие фотохудожники кусают себе локти от того, что не они первыми придумали создавать нечто подобное. Правильно говорят: всё гениальное просто. Такие идеи наверняка не вымучиваются и не выдумываются, не разрабатываются и даже не  приходят в результате глубоких размышлений. Подобные идеи появляются как искра, как внезапно упавшее сверху прозрение. Такое неожиданное вдохновение, которое порой навещает творцов и приносит настолько удивительные, простые, но от того совершенно безумные идеи, способно подарить миру поистине превосходные работы.

Техника такая называется двойной экспозицией. Да, таким видом фотографии с наложением изображений занимаются многие фотографы. Однако Анета Иванова пошла немного дальше. Её двойная экспозиция — это уже какой-то частью сюрреализм. Люди, которые состоят из деревьев, из городов и других  вещей. Силуэты людей, в которых читаются их мысли и желания, настроение и поэтичные чувства. Одним словом, это очень талантливо и чрезвычайно красиво.

Вам срочно необходимо авто, чтобы передвигаться по городу на своём транспорте? Лучшим выбором для вас станет прокат автомобилей в москве от AlfaCar. Большой выбор плюс самые удобные условия аренды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *