Главная / Другие статьи / Модные тенденции. С чем носить кроссовки.

Модные тенденции. С чем носить кроссовки.

С чем носить кроссовки   

Кроссовки уже давно перестали считать исключительно обувью для спорта. Они прочно заняли свое место на подиумах и в модных гардеробах. Кроссовки с платьями – сочетание, которым уже никого не удивишь. Предстоящий сезон обещает много стильных сочетаний с любимой обувью. Многие задаются вопросом где купить кроссовки которые бы подходили к их гардеробу, попробуем разобраться с чем их носить.

  •       С миди: Эта длина остается модной достаточно долго, теперь ее можно сочетать почти с любой спортивной обувью. Очень стильно будут выглядеть массивные модели такой обуви в сочетании с длинными нарядами. Кюлоты – это своеобразные «юбка-брюки» или «юбка-шорты». Они очень широкие, и сразу может показаться, что это юбка. Обычно для такого предмета гардероба используется джинс или трикотаж. К кюлотам подойдут классические белые кроссовки – «суперстары», разновидность которых есть не только у спортивных брендов, но и у других производителей.

 

  •      С бельем: Длинные платья-комбинации, полупрозрачные ткани, шелк и кружево в сочетании со спортивной обувью только еще больше подчеркнут женственность.

 

  •      С джинсами: В предстоящий сезон на пике популярности – рваный край. К таким джинсам подойдут абсолютно любые кроссовки, от самых простых, до декорированных стразами.

 

  •   С деловым костюмом: Стильно и современно будет смотреться брючный костюм в сочетании со сникерсами на платформе. Правда, для деловой встречи лучше выбрать кроссовки без ярких, вызывающих акцентов.

 С чем еще можно носить кроссовки? Очень нарядно будут выглядеть кроссовки в сочетании с юбками в пайетках. В более теплую погоду подойдет белый длинный сарафан с кроссовками того же цвета. Сникерсы хорошо сочетаются с короткой кожаной юбкой. Черные кроссовки на танкетке идеально смотрятся с леггинсами, а легкие украшения и элегантная сумочка завершат этот модный образ.

 Что касается мужчин, у каждого в гардеробе найдется не одна пара спортивной обуви. Им гораздо проще купить кроссвоки оригинал, т.к. они разбираются в обуви гораздо лучше женщин. Мужчины, которые не боятся смелых экспериментов, решений и ярких цветов, могут сочетать обувь самых разных цветов со свитерами и свитшотами с яркими принтами. Важно, чтобы яркие цвета вверху сочетались с цветом кроссовок. Очень стильно смотрятся кроссовки с классическим пальто. Белые кеды в предстоящем сезоне останутся популярными. Носить их рекомендуется с джинсами и майками, свитшотами, с яркими рубашками, стрейч-брюками, кардиганами и пальто. Сникерсы будут выигрышно смотреться с зауженными моделями брюк, с джинсовыми шортами, с пиджаками и так далее. Купить кроссовки в интернет магазине сейчас очень просто, достаточно набрать в поске название нужной модели и выбрать.

 Любая спортивная обувь в сочетании с классическим костюмом будет ультрасовременным решением.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *