Главная / Иностранные художники / Художник Angus McBride — Мифы

Художник Angus McBride — Мифы

Ангус МакБрайд (Angus McBride) — английский художник-иллюстратор. Ранее на нашем сайте вы уже могли видеть работы этого художника в публикации «Ангус МакБрайд художник исторического жанра«. В прошлый раз вы могли видеть лишь одну из сторон творчества данного художника. Однако Angus McBride занимается не только детальным воссозданием исторических сцен и батальных сражений. Во всём мире этот автор больше знаменит,  как художник в стиле фэнтези.

Ангус МакБрайд, как художник тяготеющий к историческому жанру, и здесь не отступает от своих вкусов и предпочтений. Многие его работы в стиле фэнтези в какой-то степени также являются историческими. Существа, которые населяют его рисунки, картины и иллюстрации, родились не в его голове, а уже многие столетия, а может даже и тысячелетия, живут в мифах и преданиях различных народов мира.

Домовые, кентавры, лешие, оборотни и многие другие существа не дают покоя многим даже современным людям. Как бы ни продвинулась вперёд цивилизация людей, человек ни на минуту не забывает о существах, которые живут «поблизости». Сколько ни пытались переубедить людей в их существовании различные скептики и атеисты, доказать, что этих существ не бывает ещё никому не удалось. По этой причине творчество таких художников всегда интересно и любопытно, ведь только так можно посмотреть и на время представить себе, как могут выглядеть эти герои сказок, мифов, легенд и преданий.

Грифоны

 

Домовой

 

Кентавры

 

Леший

 

Маленький народец

 

Минотавр

 

Неистовый гон

 

Оборотень-вервольф

 

Полевики

 

Сатиры

 

Сирены-русалки

 

Царь нагов

 

Циклопы

 

Шэду

 

Хотите, чтобы ваш бизнес стал ещё более эффективным и прибыльным? Отличным решением станет изготовление вывески от рекламного агентства Калита. Вывески любой сложности в самые короткие сроки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *