Главная / Супер новости / Настоящие имена и фамилии 15 российских знаменитостей

Настоящие имена и фамилии 15 российских знаменитостей

Музыканты, актёры, ведущие, которые взяли себе псевдонимы.

В среде шоу-бизнеса псевдонимы — вполне обычное явление. Многие актёры, певцы и представители других публичных профессий берут себе другие имена и фамилии. Не сказать, что они тщательно скрывают свои настоящие имена, так как их вполне можно найти на просторах интернета, однако зачастую обычные люди даже не догадываются, что та или иная знаменитость, с деятельностью и творчеством которой они знакомы много лет, на самом деле носит совсем другое имя, а то имя, которое известно всем, является лишь творческим псевдонимом.

Зачем знаменитости меняют свои имена? В большинстве своём, причина одна. Так как знаменитости являются публичными людьми, зарабатывают на том, что привлекают к своему творчеству и деятельности внимание публики, зрителей и слушателей, они стараются сделать своё имя более звучным, таким, чтобы оно вызывало у человека яркое впечатление, чтобы было красивым, вызывало ощущение некоего величия, непохожести, оригинальности. Псевдонимы могут придумывать сами знаменитости, которые считают, что их имена и фамилии недостаточно звучные и подходящие для шоу-бизнеса, или же их продюсеры, которые заботятся о том, чтобы их подопечные казались во всём идеальными для их поклонников.

Сложно сказать, повлиял ли бы хоть каким-то образом на внимание поклонников тот вариант, если бы знаменитости, например, те, что представлены далее, оставили свои настоящие имена и фамилии. Возможно, в каких-то случаях это могло оказать влияние, однако с позиции обычного человека не хочется даже думать о том, что мы воспринимаем деятельность и творчество тех или иных актёров, музыкантов и так далее, только из-за их фамилии. Скорее всего, если человек талантлив и является настоящим профессионалом, имя и фамилия никак не повлияют на отношение к нему.

Как по-настоящему зовут российских знаменитостей

Александр Малинин — Александр Выгузов
Александр Маршал — Александр Миньков
Алла Довлатова — Марина Евстрахина
Анжелика Варум — Мария Варум
Анфиса Чехова — Александра Корчунова
Григорий Лепс — Григорий Лепсверидзе
Дима Билан — Виктор Белан
Ева Польна — Елена Польная
Ефим Шифрин — Нахим Шифрин
Тутта Ларсен — Татьяна Романенко
Наташа Королёва — Наталия Порывай
Маша Распутина — Алла Агеева
Маша Малиновская — Марина Садкова
Кристина Асмус — Кристина Мясникова
Катя Лель — Екатерина Чупринина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *