Главная / Фотографы мира / Assassin\’s Creed Unity в реальности (фотограф Damien Hypolite)

Assassin\’s Creed Unity в реальности (фотограф Damien Hypolite)

Assassin\’s Creed Unity — знаменитая игра, которая известна любому геймеру во всём мире. Не удивительно, что благодаря такой популярности сюжет и главный герой игры давно вышли за пределы игрового поля и продолжают существовать в литературе, комиксах, анимации, иллюстрации, живописи, фотографии и так далее.

Один из поклонников игры, который также является очень креативным человеком, Дэмьен Хайполит (Damien Hypolite) решил сделать очень оригинальную серию фотографий с участием главного ассасина и общих видов из игры. Эта серия снимков относится к популярному жанру подстановок фотографий под реальные объекты и реальные виды. Это далеко не новый жанр и на страницах этого сайта мы не раз видели работы подобных фотографов, которые подставляли известные фотографии прошлого, кадры из кинофильмов под места, где они создавались в настоящем времени. Эта серия является интересным продолжением, которая понравится как любителям креативного творчества, так и, собственно, поклонникам игры.

Действия Assassin\’s Creed Unity  проходят в Париже 18 века. Создатели игры так реалистично повторили все улицы и виды города, что их без труда можно найти и сегодня. Для этого Damien Hypolite делал скриншоты во время игрового процесса, затем распечатывал их, ехал к месту действия и подставлял распечатанный снимок к реальному городскому пейзажу.

Любите проводить время только за самыми лучшими и самыми увлекательными играми? В этом случае вам обязательно понравится онлайн стратегия My Lands. Начинай свою битву за выживание прямо сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *