Главная / Даты выхода сериалов / Гравити Фолз 3 сезон дата выхода

Гравити Фолз 3 сезон дата выхода

Гравити Фолз постерГравити Фолз (Gravity Falls) — американский мультсериал, который понравился как детям, так и взрослым. Анимационный сериал создал Алекс Хирш. Премьера первого сезона состоялась 15 июня 2012 года. Второй сезон стартовал 1 августа 2014 года. Точной даты выхода третьего сезона пока неизвестно, но по некоторым предположениям и слухам, это произойдёт летом 2016 года. Вполне вероятно, что старт новых серий 3 сезона Гравити Фолз состоится аналогично второму сезону — 1 августа 2016 года.

Мультсериал рассказывает о приключениях двух близнецов — брата Диппера Пайнс и сестры Мэйбл Пайнс. Свои летние каникулы непоседливые близнецы, которые постоянно ввязываются в различные истории, проводят в вымышленном городе Гравити Фолз. Здесь они отдыхают у двоюродного дедушки Стэна, который владеет туристическим центром «Хижина чудес». Вскоре после прибытия на отдых, Диппер и Мэйбл обнаруживают, что в городе творятся совершенно необъяснимые сверхъестественные вещи. Близнецы Пайнс решают выяснить все секреты загадочного города Гравити Фолз. Ключ к разгадке всех тайн — Дневник, который Диппер находит в лесу.

Мультсериал «Гравити Фолз» понравился и детям и взрослым. Взрослой аудитории сериал приглянулся тем, что мультфильм приправлен очень тонким и взрослым юмором, в котором много социальных и политических шуток.

Гравити Фолз смотреть трейлер

Любите проводить время за просмотром новых серий увлекательных сериалов? Турецкие сериалы на сайте «МайФинал» станут для вас отличным выбором. Кроме того, здесь же вы найдёте большой выбор турецких фильмов и индийских сериалов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *