Главная / Иностранные художники / Художник Sergio Albiac. Формы абстракционизма

Художник Sergio Albiac. Формы абстракционизма

Все те, кто любит авангард и уж тем более абстракционизм, как одно из важных направлений авангарда, будут просто счастливы открыть для себя такого талантливого художника, как  Sergio Albiac. В отличие от многих других, которые выбрали для себя одну единственную технику и всю жизнь следуют только ей, изменяя лишь смысл картин, но не их внешнее оформление, этот мастер живописи и графики пробует себя на прочность, используя самые различные техники, не изменяя только самому абстракционизму. Его искусство, которое представляет различные формы абстракции, очень разнообразно. Посмотрев эту галерею, вы и сами в этом убедитесь.

Но так ли уж хорошо, применять столько подходов к живописи одновременно. Позволю себе немного критики в сторону этого красивого искусства. У меня возникло ощущение, что такое разнообразие сбивает с толку. Например, если ты смотришь картины одного художника, который работает в одной и той же технике, то постепенно включаешься в концепцию его мировоззрения и тем самым можешь оценить всё его творчество, как с внешней стороны, так и со стороны его внутренней составляющей. За таким же многообразием вторая часть практически теряется. Совершенно невозможно полностью прощупать каждую картину, потому что большее внимание привлекает именно техническая сторона. Как бы она ни была красива и прекрасна, как бы ни радовал глаз разнообразный подход, но, к сожалению, в результате получаются лишь яркие картинки, которыми можно полюбоваться, но которые не оставят ничего в душе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Откройте для себя крайне полезный и информативный сайт Лопотун. Здесь вы найдёте самый настоящий календарь беременности с яркими иллюстрациями, благодаря чему сможете ясно представлять, как проходит полный цикл. Кроме того, молодые родители смогут найти для себя здесь множество интересных статей, которые обязательно помогут им в этом нелёгком деле — стать хорошими родителями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *