Главная / Даты выхода сериалов / Леди Баг и Супер-кот 2 сезон дата выхода

Леди Баг и Супер-кот 2 сезон дата выхода

Леди Баг и Супер-кот постер

Леди Баг и Супер-кот (Леди Баг и Кот Нуар) — популярный мультсериал французского-корейского производства. Также в разработке сериала участвует известная японская компания Toei Animation.

Сюжет мультсериала происходит Париже. Школьники Маринетт и Адриан неожиданно получают некие волшебные «Камни чудес». К камням привязаны волшебные духи — квами, которые даруют обладателю камней сверхъестественные силы. Заполучили эти камни школьники неспроста. Некий Бражник заполучил ещё одного квами, и теперь терроризирует весь Париж, пытаясь отыскать другие камни. Школьница Маринетт, становясь супергероем, называет себя Леди Баг, а Адриан — Кот Нуар. Они знакомы друг другу по учебному заведению, однако не представляют, что они и есть напарники Леди Баг и Кот Нуар.

В жизни Маринетт влюблена в Адриана, а в образе супергероев Адриан влюблён в Маринетт, и поэтому в жизни Адриан отталкивает всякие притязания Маринетт, а Леди Баг отвергает ухаживания Кота Нуара. Такая неразбериха создаёт довольно забавные ситуации между главными героями, которые всеми силами пытаются быть вместе, но на деле просто избегают друг друга. Становясь супергероями, они защищают мир и покой Парижа от злодеев, которых создаёт Бражник.

Премьера первой серии 1 сезона состоялась 19 октября 2015 года. Последняя, 26 серия, вышла 17 апреля 2016 года. Мультсериал так понравился зрителям и набрал такие высокие рейтинги, что создатели уже объявили, что второй сезон выйдет в конце текущего года. Точная дата выхода 2 сезона Леди Баг и Супер-кот — 21 мая 2017 года.

Леди Баг и Супер-кот трейлер

Хотите по-настоящему порадовать своих детей и каждый вечер проводить в приятной и веселой обстановке? Превосходным выбором для этого станут диафильмы, которые можно приобрести на https://diaproektory.ru/goods/diafilmy/. Большой выбор диафильмов для детей по мотивам известных сказок и произведений.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Мне так нравится этот мультик.?? ! раньше я упала смотря на название что это полная фигня, а когда я посмотрела мне он так понравился что я просмотрела обсалютно все серии! короче мой идеал, я довольна!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *