Главная / Другие статьи / Фотография как произведение искусства

Фотография как произведение искусства

Сегодня не нужно часами сидеть неподвижно перед художником, чтобы тот нарисовал ваш портрет. Теперь нужно всего лишь принести фотографию в салон, и вы сможете получить прекрасное художественное изделие. Сейчас все большей популярностью пользуются такие подарки на праздники как фотографии на холсте. Такой презент порадует как родных вам людей, так и друзей.

Фотопечать на холсте всегда получается красиво и несет эффект живописного полотна. Также по вашему желанию необязательно наносить на изделие фото ваших родных, можно изобразить известную картину или какой – либо сюжет на полотне, который станет изюминкой интерьера вашей комнаты.

Немного о самом холсте

При работе используется материал из натуральной хлопковой основой. Все волокна имеют правильное плетение, которое расположено под углом девяносто градусов. Данная особенность не дает растрескиваться краске на краях при растяжке полотна. Потом уже напечатанное фото на холсте с помощью профессионального оборудования натягивается на деревянный подрамник, это дает возможность не провисать холсту.

Форматы такого изделия

  • вы сможете выбрать любой понравившейся из 22 представленных форматов, которые в свою очередь поделены по типам ориентации, кадрированию фото и так далее;
  • от пропорций изделия каждый может выбрать такие ориентации, как портретная, квадратная, панорамная и альбомная версия печати;
  • также можно выбрать размер самого холста.

Всю эту информацию вы сможете увидеть, перейдя по ссылке указанной выше. Цены доступные каждому, даже мало бюджетному клиенту. Любой желающий сможет порадовать себя и своих друзей таким необычным сувениром.

Покрытие поверхности фотографии лаком

Всем клиентам, которые заказывают данную продукцию, рекомендуется готовую изделие покрывать лаком. В зависимости, как каждый будет в дальнейшем использовать приобретенную продукцию, предлагается несколько видов лакового покрытия.

  • глянцевая обработка лаком – придает холсту высокую яркость и насыщенность цветов на изображении;
  • матовое покрытие лаком – используется для повышения износостойкости изделия и выступает дополнительной защитой.

Такой товар можно заказать онлайн и воспользоваться услугами курьера, который в назначенное время в назначенном месте доставит ваш холст.

Данный творческий подарок сможет выделить вас из всех присутствующих гостей, а самое главное запомнится имениннику и задать нужную атмосферу праздника.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *