Главная / Последние ДТП фото, видео / Валерий Николаев устроил ДТП в Москве видео

Валерий Николаев устроил ДТП в Москве видео

Известный российский актёр Валерий Николаев был задержан в Москве после того, как устроил крупное ДТП. На Никитском бульваре он протаранил сразу несколько автомобилей, среди которых оказалась машина ДПС. Ранее актёр сбил женщину и скрылся с места ДТП.

Валерий Николаев почти сутки скрывался после того, как сбил женщину на своём автомобиле. Как стало известно, ДТП с его участием произошло на Чистопрудном бульваре. Николаев передвигался на своём «Subaru Forester» по трамвайным путям. В это время по пешеходному переходу шла 54-летняя женщина, которая направлялась к трамвайной остановке. На большой скорости он сбил женщину и тут же скрылся с места аварии, даже не попытавшись оказать помощь пострадавшей. Женщина была доставлена в больницу с переломами и ушибами. Также медики подозревают тяжёлое сотрясение мозга.

Автомобиль «Subaru Forester» и его водитель Валерий Николаев находились в розыске почти сутки. Задержали его только в 19:00 25 февраля. Актёр пытался скрыться от преследования, выехал на тротуар и протаранил несколько автомобилей, в том числе автомобиль ДПС. Как сообщили в полиции, чтобы остановить автомобиль Николаева, полицейские выложили на дорогу шипованную ленту. При задержании Николаев не хотел выходить из своего «Субару». Для того, чтобы вызволить нарушителя, полиции пришлось разбивать стекло его автомобиля. Из машины вытащили водителя и пассажира, после чего обоих заковали в наручники.

Валерий Валерьевич Николаев — российский актёр театра и кино. Родился 23 августа 1965 года в Москве. Стал известен благодаря таким фильмам, как: Мелочи жизни, Ширли-мырли, День рождения буржуя, Даже не думай, Next 3, Улицы разбитых фонарей. Менты-7, Артефакт, На крыше мира, 1812: Уланская баллада и многим другим.

Хотите всегда и при любых условиях выглядеть красиво и неотразимо? В этом случае вам обязательно стоит зайти в интернет-магазин http://prolab-beauty.ru/article. Всё для ухода за телом, лицом, волосами и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *