Главная / Последние ДТП фото, видео / В Краснодаре пьяная автоледи повредила 17 машин видео

В Краснодаре пьяная автоледи повредила 17 машин видео

В Краснодаре пьяная автоледи протаранила 17 автомобилей, пытаясь припарковаться во дворе.

Инцидент с помятыми машинами произошёл на улице Промышленной, возле дома 49. Праздничный день 23 февраля был сильно подпорчен владельцам 17 авто, которые оставили их в своём дворе и даже подумать не могли, что кто-то станет их крушить таким неадекватным образом.

Пьяная женщина за рулём Chevrolet въехала во двор и стала пытаться припарковаться. Ни одна из попыток не увенчалась успехом, а вот вмятины на припаркованных машинах росли с каждой минутой. Каким образом женщина смогла доехать в таком состоянии до парковки, остаётся только гадать. Лишь по счастливому стечению обстоятельств, от автомобиля с пьяным водителем не пострадали люди.

Попытки припарковать автомобиль зафиксировали на видео. Автоледи в сильнейшем алкогольном опьянении методично таранила чужие авто, которые попадались ей на пути. Сначала очевидцам показалось, что автовладелица действует намеренно и таранит автомобили специально, однако когда женщину удалось остановить и задержать, выяснилось, что за рулём она находится в пьяном состоянии. При задержании она вела себя очень агрессивно и даже пыталась скрыться.

После того как на место прибыла полиция, автоледи задержали и отправили в местное отделение полиции. По информации http://1nnc.net, от освидетельствования она категорически отказалась. В настоящее время проводится оценка ущерба. По мнению экспертов, размер ущерба может доходить до двух миллионов рублей.

Владельцы повреждённых машин написали коллективную жалобу на женщину. Вскоре стала известна и личность виновницы пьяного ДТП. Ей оказалась 27-летняя Алина Михайленко. В отношении нетрезвой женщины составлены административные протоколы. За случившееся ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *